• г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, 28, корп.3
  • 8 (812) 476-97-38
  • 8 (812) 716-24-50
  • 8 (812) 42-42-131
  • csmeizs@mail.ru
logo
  • Запись на прием
    8 (812) 476-97-38
    8 (812) 716-24-50
    8 (812) 42-42-131
  • Часы работы
    По будням с 08:00 до 21:00
    Выходные с 09:00 до 21:00

Терапия, врачи общей практики

Неврология

Эндокринология

Кардиология

Гинекология

Хирургия

Физиотерапия

Дерматология

Косметология

Гастроэнтерология

Эндоскопия

Лор

Мануальная терапия, травматология, ортопедия

Массаж

Педиатрия

УЗИ диагностика

Урология

Стоматология

Психология

Администраторы

Медсестры

ФИО Должность Учебное заведение Срок действующих сертификатов График работы
Симагин Михаил Константинович - Заместитель главного врача по лечебной работе
- Врач ортопед
- Мануальный терапевт
СПбГМА им. И. И. Мечникова - 03.06.2017. (на 5 лет)
- до 14.06.2018г.
Скворцова Татьяна Эдуардовна - КМН
- Врач гастроэнтеролог
- Врач ультазвуковой диагностики
СПбГМА им. И.И. Мечникова - 20.10.2017г. (на 5 лет)
- 24.06.2017г. (на 5 лет)
- 09.02.2019г. (на 5 лет)
Понедельник 14.00-20.00;
Среда 14.00-20.00
Грессова Елена Николаевна - Заместитель главного врача по КЭР
- Врач общей практики
СПбГМУ им. И.П. Павлова - 29.12.2014г. (на 5 лет)
- 28.04.2018г. (на 5 лет)
Понедельник 9.30-15.00;
Среда 9.00-14.00;
Четверг (четные) 9.00-16.00;
Четверг (нечетные) 13.00-16.00
Грибова Мария Анатольевна - Врач общей практики
- Врач ультразвуковой диагностики
СПбГМА им. И.И. Мечникова - 26.04.2017г. (на 5 лет)
- 09.12.2016г. (на 5 лет)
Долотова Елена Владимировна - Врач общей практики
- Врач ультразвуковой диагностики (УЗИ)
СПбГМА им. И. И. Мечникова - 06.12.2014г. (на 5 лет)
- 28.03.2014г. (на 5 лет)
Сорокина Таисия Ильинична Педиатр 02.06.2018г. (на 5 лет)
Гречищева Амина Ризахановна - Хирург
- Колопроктолог
Саратовский государственный медицинский университет - 10.02.2015г. (на 5 лет)
- 19.07.2016г. (на 5 лет)
Понедельник 15.30-18.00;
Среда 15.00-17.30
Шкриба Иван Иванович - Хирург
- Колопроктолог
Крымский государственный медицинский университет - 07.10.2014г. (на 5 лет)
- 15.05.2015г. (на 5 лет)
Ильин Владимир Иванович - Хирург
- Врач ультразвуковой диагностики
Архангельский государственный медицинский институт - 21.12.2016г. (на 5 лет)
- 29.04.2014г. (на 5 лет)
Вторник 16.00-20.00;
Пятница 15.00-20.00
Степанов Артем Андреевич - Врач эндоскопист
- Врач ультразвуковой диагностики
Санкт-Петербургская Государственная педиатрическая медицинская академия - 10.10.2015г. (на 5 лет)
- 25.06.2018г. (на 5 лет)
Жидович Дарья Михайловна - Кардиолог
- Врач ультразвуковой диагностики
Санкт-Петербургская Государственная педиатрическая медицинская академия - 16.02.2015г. (на 5 лет)
- 14.11.2015г. (на 5 лет)
Вторник 10.00-14.00;
Четверг 17.30-21.00
Чигиринский Алексей Андреевич Врач кардиолог СПбГМУ им. И.П. Павлова 03.07.2014г. (на 5 лет)
Чигиринская Людмила Михайловна Врач акушер-гинеколог СПбГМУ им. И.П. Павлова 03.02.2018г. (на 5 лет)
Бакай Ольга Александровна - Акушер-гинеколог
- Врач ультразвуковой диагностики
СПбГМУ им. И.П. Павлова - 10.06.2017г. (на 5 лет)
- 10.12.2016г. (на 5 лет)
Вторник 10.00-16.00;
Четверг 10.00-14.30
Смоленский Сергей Евгеньевич - Врач акушер-гинеколог
- Врач ультразвуковой диагностики
Оренбургский государственный медицинский институт - 01.03.2018г. (на 5 лет)
- 23.12.2017г. (на 5 лет)
Лубинская Надежда Игоревна Косметолог
(с сертификатом дерматовенерология)
Кировская государственная медицинская академия - 04.09.2018г. (на 5 лет)
- 04.08.2018г. (на 5 лет)
Мартынова Светлана Ивановна Эндокринолог Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова 09.03.2017г. (на 5 лет) Вторник 15.00-19.00
Медведев Юрий Викторович - Терапевт
- Гастроэнтеролог
СЗГМУ им. И.И. Мечникова - 22.07.2015г. (на 5 лет)
- 31.08.2015г. (на 5 лет)
Суббота 10.00-16.00
Малышева Лариса Валерьевна Врач физиотерапевт 22.12.2017г. (на 5 лет)
Балашов Андрей Евгеньевич - Врач уролог
- Врач ультразвуковой диагностики
СПб СЗГМИ им. И.И. Мечникова - 29.08.2016г. (на 5 лет)
- 25.09.2017г. (на 5 лет)
Вторник 17.00-21.00;
Четверг (четные) 17.00-21.00;
Пятница (четные) 17.00-21.00
Трощенкова Ирина Петровна Невролог СПбГМУ им. И.П. Павлова 09.02.2019г. (на 5 лет) Понедельник 16.00-20.00;
Четверг 9.00-14.00
Дундин Константин Викторович Невролог Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 29.08.2016г. (на 5 лет) Вторник 15.00-20.00;
Пятница 15.00-20.00
Иванова Людмила Ивановна Стоматол терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 07.03.2017г. (на 5 лет) Четверг 15.00-20.00;
Пятница 9.00-13.00
Койло Юлия Петровна Стоматолог ортодонт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 30.04.2014г (на 5 лет) Среда, Четверг 15.00-19.00;
Суббота 10.00-13.00
Рулимова Анна Владимировна Стоматолог терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 08.02.2019г. (на 5 лет) Вторник 14.00-20.00
Свидерская Ольга Николаевна Стоматолог ортопед Архангельский государственный медицинский институт 11.06.2014г. (на 5 лет) Вторник 10.00-14.00;
Среда 15.00-19.00
Урусова Наталья Александровна Стоматолог терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 13.04.2016г. (на 5 лет) Понедельник, Среда, Пятница 14.00-20.00;
Вторник, Четеврг 9.00-13.30
Ряполова Ольга Юрьевна Стоматолог терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 17.03.2016г. (на 5 лет)
Абу Сара Мохаммад Расми Джамил Стоматолог-хирург (имплантолог) 24.07.2018г. (на 5 лет)
Рябова Юлия Валерьевна Главная медицинская сестра Петербургское медицинское училище Октябрьской железной дороги 24.02.2018г (на 5 лет) Понедельник, Среда, Четверг 15.00-21.00;
Суббота 9.00-15.00
Жеребкина Анна Сергеевна Медицинская сестра 29.12.2017г.