• г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, 28, корп.3
  • 8 (812) 476-97-38
  • 8 (812) 716-24-50
  • 8 (812) 42-42-131
  • info@csm-clinic.ru
logo
  • Запись на прием
    8 (812) 476-97-38
    8 (812) 716-24-50
    8 (812) 42-42-131
  • Часы работы
    По будням с 08:00 до 21:00
    Выходные с 09:00 до 21:00

Наши специалисты

ФИО Должность Учебное заведение Сертификация:
дата по
График работы
Скворцова Татьяна Эдуардовна - Гастроэнтеролог
- Врач общей практики
- Врач ультазвуковой диагностики
СПбГМА им. И.И. Мечникова - 18.06.2020г.
- 25.04.2022г.
- 07.02.2019г.
Понедельник 14.00-20.00;
Среда 14.00-20.00
Симагин Михаил Константинович - Заместитель главного врача по лечебной работе
- Мануальный терапевт
СПбГМА им. И. И. Мечникова
Грессова Елена Николаевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, Врач общей практики СПбГМУ им. И.П. Павлова 09.03.2018г. Понедельник 9.30-15.00;
Среда 9.00-14.00;
Четверг (четные) 9.00-16.00;
Четверг (нечетные) 13.00-16.00
Андреев Юрий Александрович Врач общей практики СПбГМА им. И.И. Мечникова 28.05.2018г
Смирнова Анжела Федоровна Врач общей практики СПбПМА 01.03.2022г. Четверг (четные) 9.00-13.00;
Четверг (нечетные) 16.00-20.00
Фролова Елена Валентиновна Терапевт Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова 28.04.2019г. Понедельник 15.00-20.00;
Вторник, Среда, Пятница 9.00-14.00;
Четверг 10.00-15.00
Ганцевич Евгений Владимирович Врач общей практики Понедельник, Пятница 9.00-11.00;
Среда 17.00-20.00
Новикова Надежда Анатольевна - Акушер-гинеколог
- Врач ультразвуковой диагностики
- 10.12.2018г.
- 02.10.2020г.
Понедельник 9.30-14.00;
Четверг 15.00-20.00;
Суббота 9.30-14.00
Новиков Геннадий Григорьевич Ревматолог ЛСГМИ 13.06.2018г. Суббота 9.30-14.00
Овчинникова Татьяна Николаевна - Акушер-гинеколог
- Врач ультразвуковой диагностики
СПб ООСКОЗ Санкт-Петербургский терапевтический институт - 28.11.2019г.
- 02.10.2020г.
Среда 15.00-20.00;
Пятница 15.00-19.30
Балашов Андрей Евгеньевич Уролог СПб СЗГМИ им. И.И. Мечникова 30.08.2021г. Вторник 17.00-21.00;
Четверг (четные) 17.00-21.00;
Пятница (четные) 17.00-21.00
Мартынова Светлана Ивановна Эндокринолог Одесский медицинский институт им. Н.И. Пирогова 02.09.2022г. Вторник 15.00-19.00
Ильин Владимир Иванович - Хирург
- Врач ультразвуковой диагностики
Архангельский государственный медицинский институт - 20.12.2021г.
- 28.04.2019г.
Вторник 16.00-20.00;
Пятница 15.00-20.00
Трощенкова Ирина Петровна Невролог СПбГМУ им. И.П. Павлова 06.03.2019г. Понедельник 16.00-20.00;
Четверг 9.00-14.00
Львов Владимир Юрьевич - Врач эндоскопист
- Хирург
ВМедА - 14.10.2017г.
- 14.07.2021г.
Вторник 9.00-13.00;
Четверг 9.00-13.00;
Пятница9.00-13.00
Федькина Лариса Михайловна Невролог 16.12.2018г. Четверг 10.00-13.00
Жидович Дарья Михайловна - Кардиолог
- Врач функциональной диагностики
Вторник 10.00-14.00;
Четверг 17.30-21.00
Пожарский Александр Юрьевич - Уролог
- Врач ультразвуковой диагностики
СПбГМА им. И.И. Мечникова - 03.09.2018г.
- 15.12.2019г.
Пятница 16.00-20.00;
Воскресение 10.00-15.00
Гречищева Амина Ризахановна - Хирург
- Колопроктолог
Саратовский государственный медицинский университет - 09.02.2020г.
- 18.07.2021г.
Понедельник 15.30-18.00;
Среда 15.00-17.30
Медведев Юрий Викторович Гастроэнтеролог СЗГМУ им. И.И. Мечникова 30.08.2020г. Суббота 10.00-16.00
Ахутин Василий Александрович Онколог Пятница 9.30-12.30
Королева Илона Яновна Врач функциональной диагностики СПбГМА им. И.И. Мечникова 21.02.2019г. Суббота 9.30-13.30
Дундин Константин Викторович Невролог Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 30.08.2020г. Вторник 15.00-20.00;
Пятница 15.00-20.00
Гинтер Сергей Георгиевич Эндоскопист Кемеровский государственный медицинский институт 16.04.2020г. Понедельник, Среда, Суббота, Воскресение 9.00-15.00
Гинтер Юлия Юрьевна Акушер-гинеколог Среда 9.00-15.00;
Суббота 15.00-20.00
Гузева Лидия Ивановна Невролог Суббота 10.00-6.00
Бакай Ольга Александровна Акушер-гинеколог Вторник 10.00-16.00;
Четверг 10.00-14.30
Койло Юлия Петровна Ортодонт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 29.04.2019г. Среда, Четверг 15.00-19.00;
Суббота 10.00-13.00
Урусова Наталья Александровна Стоматолог-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 12.04.2021г. Понедельник, Среда, Пятница 14.00-20.00;
Вторник, Четеврг 9.00-13.30
Иванова Людмила Ивановна Стоматол-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 12.12.2017г. Четверг 15.00-20.00;
Пятница 9.00-13.00
Иванова Елена Алексеевна - Гастроэнтеролог
- Врач ультразвуковой диагностики
Воскресение 10.00-16.00
Матевосян Виктория Леонидовна Стоматолог Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 29.08.2019г. Воскресение 15.00-18.00
Свидерская Ольга Николаевна Стоматолог-ортопед Архангельский государственный медицинский институт 10.06.2019г. Вторник 10.00-14.00;
Среда 15.00-19.00
Рулимова Анна Владимировна Стоматолог-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 04.03.2019г. Вторник 14.00-20.00
Горюнова Ирина Владимировна Стоматолог-терапевт Первый Ленинградский медицинский институт им. И.П. Павлова 04.12.2020г. Суббота 9.00-14.00
Кузнецова Анна Валерьевна Медицинская сестра массажного кабинета ГБОУ ВПО ПСПбГМУ 30.06.2021г.
Аверичева Светлана Валентиновна Администратор-кассир Высшее
Маламуд Юлия Юрьевна Администратор-кассир Высшее
Рысева Татьяна Владимировна Администратор-кассир Высшее
Хотинецкая Марина Олеговна Администратор-кассир 7-е Ленинградское медицинское училище
Бобкова Ольга Сергеевна Админисратор-кассир Среднее специальное
Рябова Юлия Валерьевна И.о. старшей медицинской сестры Петербургское медицинское училище Октябрьской железной дороги 22.01.2019г. Понедельник, Среда, Четверг 15.00-21.00;
Суббота 9.00-15.00
Слесарева Ольга Владимировна Медицинская сестра Невельское медицинсеое училище 18.10.2021г.
Рябцева Ольга Владимировна Медицинская сестра Стахановское медицинское училище 08.12.2021г.